Управление перечнем экземпляров Программы мониторинга, подлежащих авто-матическому запуску

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

Назначение кнопок главного меню программы Менеджер запуска:

_bm4879

 

Добавление экземпляра программы в перечень автоматического запуска выполняется кнопкой в главном меню Менеджера запуска с пиктограммой плюса.

Удалить экземпляр программы из списка автозапуска можно кнопкой в главном меню Менеджера запуска с пиктограммой минуса. Имеется также возможность не удалять запись из списка автозапуска, а временно запретить автоматический запуск определенного экземпляра. Для этого необходимо снять галку в поле " Выполнять запуск при старте системы" и сохранить изменения.

Сохранение изменений в перечне автозапуска выполняется кнопкой в главном меню Менеджера запуска с пиктограммой дискеты. Сохранение не возможно, если внесенные изменения не соответствуют требованиям к перечню автозапуска - в частности уникальности файлов настроек и файлов протоколов для экземпляров программ в перечне.

Имеется возможность старта экземпляра из перечня непосредственно из Менеджера запуска. Для этого в главном меню Менеджера запуска предусмотрены  две кнопки - с пиктограммой молнии и с пиктограммой двух молний, - для запуска текущего (на котором установлен курсор в перечне) экземпляра и для запуска всех экземпляров перечня соответственно.